ГУТиЗН в соцсетях

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

С 12 по 15 апреля в Центре занятости населения города Трехгорного проходили групповые занятия по социальной адаптации.

«Как научиться рационально использовать своё время, повысить личную эффективность и получить максимальные результаты - объясняет профконсультант ЦЗН, - вы узнаете из материалов наших занятий. Жизнь меняется, когда меняемся мы»

Участники приобрели знания по технике трудоустройства: составлению резюме, умения вести деловую беседу с работодателем.

В ходе занятий трое прошли собеседование по вакансиям кассира в Челинбанк, слесарем-ремонтником на ФГУП «ПСЗ» и педагогом-организатором в школу. Одна из участниц сделала выбор в пользу обучения, повышения квалификации по своей профессии. Результатом социальной адаптации стала конкретизация профессиональных планов, определение путей решения имеющихся затруднений участников.

Занятия содействовали активизации личностной позиции безработных граждан. По всем темам занятий участники получили буклеты, а также  заключения тестовых заданий на электронную почту.

 


Дата публикации: 15 апреля, 2021 [15:07]
Дата изменения: 20 апреля, 2021 [15:08]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.